Обильность менструации, изменения, причины

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, меня волнует такой вопрос:
Всю жизнь месячные были довольно обильные, простите, "как из ведра", а стали просто умеренными и быстро заканчиваются? Из-за чего это может быть?
Второй месяц такое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 11:01
Здравствуйте!
Может это к лучшему- цикл приходит в норму. Но сделать узи и сдать кровь на коагулограмму следует обязательно
Платная консультация
Варвара 2019-07-13 12:41
А могут быть проблемы с зачатием из-за того что менструация стала не такой обильной как раньше?