Менструация дважды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в ноябре был половой акт, не защищенный несколько раз.1 декабря пришли месячные на 5 дней раньше, сначало мазало, на третий и четвертый день обильно затем не много, и шли дней 10, на 10 день половой акт не защищенный, а через сутки опять начало мазать как будто второй раз подряд начинается менструация, И подтягивать чуть правую сторону низ живота обычно всегда менструация приходила вовремя. И шли Где то дней 5 или 6, такое первый раз, я родила 1,5 года назад, кормить грудью перестала в 1,2 года. После родов менструация пришла на 5 месяц . Три месяца назад была у гинеколога, она обнаружила эндометриоз начальный, совсем маленький, сказала забеременеть возможно, подскажите пожалуйста что это может быть, беременность возможна? Или что это такое (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 23:16
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова