Менструация более 7 дней

Спрашивает: Ярослава.стёпкина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, мне 14 лет, первая менструация началась в мае 2016. Обычно идёт 4-7 дней. Жалоб Никогда не было. Но сейчас мне поставили брекет-систему и я не могла почти ничего есть, так как болели зубы. 4 дня я питалась на твороге и мягкой пище. Мой вес 43 кг. И сейчас менструация длиться 10 дней. И в последнее время у меня началась сильная переутомляемость из-за школьных нагрузок. Скажите пожалуйста, нормально ли в 1 год подобное явление? Или что нужно делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-04 00:10
Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно - 10 дней выделений - уже многовато. Сделайте УЗИ