Менструация, беременность, длительность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные начались в срок без задержки, идут уже 6 ой день. Хоть всегда шли 5. Обьем чуть ниже уверенного. Ноет поясница, в начале ныл низ живота и немного грудь (как обычно бывает при месячных). цвет месячных как всегда, обьем во второй день был слегка меньше обычного.

1. Доктор, скажите, может ли быть увеличение дней месячных связанно с наступлением беременности?
2. увеличение длительности на данный момент на день норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-22 08:24
Добрый день.
1. Не может.
2. Норма