Менструация 3раз

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит хронический. И давление высокое,не развито левое предсердие сердца,скачки сахарного диабета.
Здравствуйте, у меня за месяц 3раз менструация. Сопровождается головокружение и тошнотой.3родов кесарево. Последние 9месяцев назад. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Советую обратиться к врачу очно