Долгая менструация
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СПЯ
Здравствуйте, в этом месяце была задержка кд 8 дней (во время сделаны 2 теста - отрицательные) далее пришли месячные, обильнее, чем обычно, потом со сгустками, через 5 дней перешло в мазню коричневого цвета, которая продолжается уже 5й день. Обычно месячные идут 3-4 дня. Добавилась тошнота, головокружение, температура 37-37,2. Болит низ живота, но не сказала бы, что боли резкие или острые. Иду на УЗИ завтра, но очень переживаю. Может ли киста давать такие симптомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ
Добрый день, киста может быть, возможно это явления пмс