Менструация 2 дня

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор.
У меня цикл не регулярный 28-37 дней, менструация 4 дня. В этом месяце менструация пришла на 27 день цикла(такого не было очень долго), в этом цикле принимала витамины ЦИКЛОВИТА. Менструация была очень болезненная, сами выделения шли 2 дня с кусочками слизистой и слизью, сейчас 3 день и они бледно розовые (днем помазало, к вечеру нет ничего, что очень странно).
Овуляция по выделениям была на 13-14 день цикла. На 14 день был половой акт в презервативе, но перед этим было пара касаний до половых губ без защиты.
Так к чему я: может ли эти "месячные" быть каким-то образом имплантационным кровотечением или это из-за гормонального сбоя?
Фото того, какие были выделения в первый день (такие де и во второй), прилагаю. Стоит ли делать тест, чтобы исключить беременность и вообще нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-08 14:35
Здравствуйте! Нет это маловероятно