Может ли это быть признаком зачатия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема. У меня менструация должна была начаться 31-1 числа, цикл 30 дней последние месячные были 30 числа. А они наступили сегодня. Дело в том что у меня был половой акт 2 дня назад без защиты.
Читала что кровотечение может быть признаком зачатия, очень беспокоюсь(
Скажите так ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 20:28
Здравствуйте! Нет это не зачатие, оно происходит на 7 день от полового контакта. У вас менструация
Платная консультация
Катя 2018-10-29 20:41
Я вспомнила что 6 или 7 числа тоже был па, ну как был парень просто зашёл раза 3 или 4 в меня и все семяизвержения не было, а овуляция была 17 числа если смотреть по календарю, но 23 числа я делала тест и он был отрицательный. Или просто времени мало прошло для теста? Да и выделения не обильные а так можно сказать скудные, живот сильно болел, но это у меня всегда так
Мне можно не переживать о зачатии?
Катя 2018-10-30 08:37
Доброе утро, скажите пожалуйста. У меня вчера были не большие выделения, но потом они прекратились и почти весь день их не было, сегодня ближе к утру начались уже как обычно. Скажите с какого дня мне считать начало цикла с сегодняшнего или вчерашнего?
Катя 2018-10-30 09:42
Можно последний вопрос
У меня раз в год бывает так что весь месяц не бывает менструации, а потом на следующий месяц она приходит совсем в другую дату.
Например в мае у меня она была 15 числа, а потом только в июле и уже 28 числа, а в июне её вообще не было. У меня всегда так было с тех пор как началась самая первая менструация.
Почему так происходит?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-30 11:53
ПОлучается у вас нерегулярный цикл, необходимо проверить гомрональный фон. Половые гормоны и гормоны щитовидной железы.