Менструация 11-й день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью Джес+ больше года. Всегда менструация была на пустышках, как положено. На приеме прошлой пачки пропустила 1 активную таблетку, на следующий день выпила сразу 2, с момента пропуска 1 таблетки прошло 26 часов, 2-й 2 часа.
На 20-й активной таблетке началась менструация, допила пачку с пустышками, думала, что закончится менструация, но вот начала уже новую пачку(выпила 1 активную), и до сих пор(11 день) не заканчиваются месячные, мажущие, не обильные.
Подскажите, что делать?
Очень сильно нервничала в этот период, возможно ли, что из-за стресса менструация началась раньше положенного времени?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 20:22
Здравствуйте! Помните транексам