Менструации па

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в день начала менструации. Был па незащищённый. Пошли месячные в процессе па. За день до этого делала тест на беременность. Одна полоска. Так вот. В процессе па месячные начались, утром и днем пропали. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 15:09
Здравствуйте! Видимо пооизрщел спазм цервикального канала
Платная консультация
Катерина 2020-08-04 15:20
И что это значит? Беременность? Какие анализы сдавать? Стоит ли сделать тест на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-04 18:16
Примите но-шпу 2 табл 3 раза в день