Менструации нет 3 месяца где то, беременность исключена

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ц меня такой вопрос, у меня задержка критических дней, менструации 3 месяца, беременности нет потому что делала УЗИ и беременность исключили, что может быть? Я уложу нескольклтснимклв УЗИ и заключение и описание УЗИ, заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-26 13:52
Добрый день, это связано с отсутствием овуляции и тонким эндометрием, если интересует, могу расписать Вам схему лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую возможность.