Менструаци

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я пью Диане 35 в воскресенье последнюю таблетку 21 и начнется менструация, а я лечу в Турция в воскресенье и хочется лететь без критических дней могу ли я без перерыва 7дней начать пить следующую упаковку чтобы их не было? А потом как мне быть подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-17 17:26
ЗДравствуйте!
ДА, можете без перерыва начать новую упаковку, а потом сделать перерыв, когда допьёте упаковку.