Во время приёма климен в перерыве не пришли месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! Принимаю климен (21 таблетка, потом 7 дней перерыв, на восьмой день новая пачка). Закончила 3 пачку. Во время перерыва не пришли месячные (сегодня 5 день перерыва). Как поступить
1. через 3 дня начать новую пачку или ждать месячных?
2. Если ждать месячных, то на какой день потом начать новую упаковку, как обычно на 5 день цикла?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 17:41
Здравствуйте. Продолжить прием по инструкции, как обычно
Платная консультация
Светлана 2019-05-09 18:53
То есть начать новую упаковку в воскресенье (в воскресенье будет 8 день перерыва) , даже если месячные не придут?

А если придут например завтра, то все равно начать новую упаковку в воскресенье?