Менструальный цикл 34 дня, вопрос
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, мой цикл всегда стабилен: 28-32 дня. В этом месяце менструации все ещё нет, но уже 34-ый день, признаков ПМС нет, кроме одного, иногда побаливает левый яичник, но не сильно и не постоянно. Были перелеты в этом месяце и небольшой стресс. Хронических заболеваний нет. Нужно ли записаться на приём к специалисту или ждать начала нового МЦ? Спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова