Менструальный цикл
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ДЦП
Здравствуйсте скажите пожалуйста какими таблетками без рецепта врача можно вызвать месячные в том месяце у меня были 20 числа а в этом нет мне надо обойтись без больницы чтоб не знали родители заранее спасибо
1 ответ
Чем обусловлена задержка? Исключаете беременность? Нарушения возможны на фоне стресса и это - вариант нормы. Не бейте тревогу