Менструации

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Мне 17 лет, месячных не было около 4хмесяцев(до этого с 15 лет шли не регулярно), на днях я лишилась девственности и у меня началось сильное кровотечение. Это месячные?
Теги: контрацепция, менструальный цикл, кровотечение, меструация
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2011 года

2 ответа

гинеколог 2011-05-24 22:31
Здравствуйте!!! Трудно судить без осмотра, кровотечение у вас это или менструации. Рекомендовано применение оральной контрацепции, тем самым наладиться менструальный цикл и надёжный метод контрацепции. Для назначения препаратов обратитесь за помощью к наблюдающему вас гинекологу.
p. S. Будьте здоровы!
Маша 2011-05-25 12:43
Спасибо