Менопауза и регулон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда у меня могут прекратиться месячные при двух фолликула. Хотя бы приблизительно. И можно ли сдав какие то анализы узнать точно. Дело в том, что у меня эндометриоз, месячные очень обильные. Врач назначил регулон. Постоянно наблюдаюсь, УЗИ, анализы. Как узнать, что можно регулон не принимать и месячных уже не будет. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-13 15:38
Здравствуйте. Невозможно ответить. Потенциально о приближении менопаузы могут говорить уровни ФСГ и ЛГ - но на фон приема Регулона результаты могут быть искажены