Менопауза, что делать?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопррос я думаю простой менопауза 52 года, что делать купила МЕНСЕ не помогает, что делать посоветовали КЛИМАДИНОН, не знаю, что делать, может что то другое?
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в тетеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.