Менопауза?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 3 года назад перестала пить линдинет 20, после отмены месячных нет, сдала анализы, фото результатов прилагаю Судя по ним уже менопауза у меня, у мамы тоже она была в 42 года, так что видимо наследственность. Можно ли не предохраняться уже? Так ничего не беспокоит, приливы раньше были, но сейчас очень редко. И что то не так со щитовидкой. К эндокринологу надо обратиться? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 21:20
Добрый день.
Да, похоже менопаузу.
Относительно предохранения, то лучше все таки не рисковать пока.