Мелкояичестая структура яичника
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.3 месяца назад на узи обнаружили объемное образование яичника, с мелкояичестой структурой. Результаты узи: яичник отечен, увеличен в 2 раза, с мелкояичестой структурой. Эхоструктра солидная неоднародная за счет чередования участков средней и пониженной эхогенности неправильной формы с нечетким контуром, единичных анэхогенных включений правильной формы до 8 мм в диаметре. Врачи не могут понять что с яичником, доброкачественное ли это образование?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-09 17:58
Здравствуйте. По указанному описанию сделать такой вывод невозможно. Сдайте кровь на индекс ROMA - это потенциально может прояснить природу образования