Мелкие уплотнения в ротовой полости
Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Добрый вечер. Заранее благодарю за ответ.
Данные мелкие уплотнения появились давно, они имеются с обоих сторон рта, на правой щеке с внутренней стороны и немного на мягком небе.
Они не болят, вроде не увеличиваются.
Это может быть ВПЧ?
В том году сдавал пцр количественный с типирование на ВПЧ онкогенных типов. Результат не обнаружено.
Они не болят, вроде не увеличиваются.
Это может быть ВПЧ?
Категория: Стоматолог
7 ответов
Добрый вечер!
Это сальные железы, то есть норма!
"А они могут 5 лет не проходить? " - Я же указал, что всё в норме!
"Нужно ли чём-то лечиться? " - Зачем лечить, если всё в норме!
Будьте здоровы! Пишите, если будут вопросы!