Мелкие точки (гематомы) на коже

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Доктор, Хотелось бы проконсультироваться с вами. Дело в том, что у меня на груди уже давно есть маленькая точечка, красная. Как будто это гематома крохотная, как пузырёк с кровью внутри. Я не обращала внимания, а сейчас заметила что на этой же груди появились ещё 2 такие же. Они и не проходят. Я не знаю, к какому врачу идти, идти ли вообще? Что это такое? Они меня не беспокоят, но их появление меня немного пугает. С чем это может быть связано, хотелось бы узнать.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 07:32
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!