На пенисе красные мелкие точки и облазит

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня неделю назад появились белые три точки на головке, как обычные жировики, потом они облезли. Сейчас у меня вот такой вид головки и крайней плоти. Половой партнёр один, ранее ничего такого не было.
Ещё были мелкие прыщики на коже пениса, много. Сейчас их нету, а кожа по чуть чуть облазит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-06 01:36
Здравствуйте!

Визуально патологических изменений нет.

Может быть шелушение  на фоне сухости кожи.

Крем локобейз рипеа - 2 раза в день до 14 дней, дальше - - - по необходимости

Детское мыло - для интимной гигиены.

Х б белье.

Отпишитесь при необходимости