Красные мелкие точки
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Фарингит, есть варикозное расширение вен
Здравствуйте, у меня такая ситуация: почти два месяца назад у меня на коже (на животе, затем на ноге и руках), появились маленькие красные точечки размером до 1 мм. Они выглядят как мелкие родинки, не выпуклые, не чешутся и никакого дискомфорта не приносят, кроме как психологического, потому что их количество постепенно растет. Подскажите, пожалуйста, что это и какая может быть причина такого высыпания? Заранее благодарю за уделенное моей проблеме время!
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это капиллярные гемангиомы.
Это доброкачественные сосудистые новообразования кожи.
Это капиллярные гемангиомы.