Мелкие прищики на локтях
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочке 7 лет, дня 4 назад появились мелкие прищики на локтях, редко чешутся. Подозреваю появились от употребления сладкого. Чем можно намазать, что б прошли
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте
Ребенок не опирается на локти, когда смотрит телевизор или когда сидит за столом?
Это Лихеноидный фрикционный дерматит.
Опасного ничего нет.
Необходимо уменьшить нагрузку на локти.
Для лечения можно использовать крема с мочевиной, например, Эмолиум.
Опасного ничего нет.
Необходимо уменьшить нагрузку на локти.