Мелкие прыщики на стопах ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это может быть такое? Появились мелкие водянистые красные прыщики на стопе одной ноги. Не чешутся. Как можно от них избавиться. Еще появился зуд в других местах тела, но без высыпаний.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-20 09:46
Добрый день.

Дисгидротический дерматит.

Наружно крем Акридерм утром и вечером 7 дней.
Платная консультация
Alish 2021-09-23 01:47
Появились мелкие пузырь что то вроде прыщиков на ноге, заметил сперва 3 месяца назад одну такую на левой ноге между пальцем и ступней и сегодня на стопе 2-3 штуки. Не болит не чешется, как можно избавится от него?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-02-05 13:59
На 2 ногах одинаково?

Может быть несколько вариантов

Сделайте соскоб на патологический грибок