Мелкая сыпь у грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребёнок находится на искусственном вскармливании. Прикорм начали в 4.5 мес с овощных пюре к полугоду дошли только до фруктовых соков, никаких реакций на данные продукты не было, неделю назад стали принимать винпоцетин, на второй день заметили мелкую сыпь, стали принимать зодак, все виды прикорма и винпоцетин отменили, ест одну смесь (смесь с рождения не меняли), но сыпь так и есть. В течение суток иногда становится намного меньше, но через время снова появляется, что это и от чего понять не могу.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-18 03:28
Добрый день.
Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Настя 2021-09-18 09:39
Добрый день, нет.
Настя 2021-09-25 23:26
Здравствуйте, проблему Яне решила, почему мне так никто и не ответил?