Мелкая сыпь на переносице, веках и шеи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на лице появилась сыпь. Кожа сухая и шелушится. Пробывала мазать циовит. Не помогло. Иногда чешется. Больше сыпи на веках и переносице. Ещё есть на щеках и подбородок и шея. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-04 02:36
Добрый день.
Вы решили свою проблему?
-1
Платная консультация
Татьяна 2021-08-15 18:28
Добрый день! Проблему не решила т. к ни кто ни дал ответа. Ждала три месяца, а ответ так и не последовал. Мы же пишем сюда надеясь что нам помогут, а по факту это не так.