Мелкая сыпь на животе

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь на животе, буквально за одну ночь. Чешется. Перед этим ел мандарины, конфеты. Аллергией никогда не страдали до этого. Давала супрастин, зодак. Не проходит. Сегодня второй день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-11 15:46
Добрый день, продолжайте давать сурастин по 1/2 таб трижды вдень, сорбенты. Обеспечьте ребенку строгую гипоаллергенную диету.