Мелкая сыпь на животе и сзади на шее

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: полторы недели принимал терафлекс-=-первое проявление на следующий день после посещения парной
Здравствуйте, у меня появилась мелкая сыпь сначала на животе потом сзади на шее и на предплечьях потом в области паха-=-есть не большой зуд и то не всегда-=-пятнышки мелкие розовые-=-ощущаются на ощупькак бы жесковатые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-03-06 21:38
Добрый вечер! Сделайте фото по чётче высыпаний,