Мелкая сыпь на животе
Спрашивает: Марс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Болезнь Крона
Здравствуйте, Меня зовут Марс. Появилась мелкая сыпь на животе. Ее немного. Цвет розово-красноватый. Вроде как смахивает на потницу. Зуда нет. Раньше никаких высыпаний не было в этой области. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть обычный контактно аллергический дерматит. Нанесите цинковую мазь и вам полегчает.