Мелкая сыпь на коже вокруг тату и на самой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цервицит, гастрит, невралгия, хондроз
Здравствуйте. Сделала тату 23 декабря, мне заклеяли заживляющей пленкой и сказали ходить трое суток, затем мазать пантенолом. На вторые сутки край плёнки отошел на сгибе и я заматала бинтом и заклеяла пластырем. На третьи сутки сняла пленку и начала мазать мазью, но увидела, что на краю тату на сгибе очень мелкие прыщи как будто коркой. Первый раз делала тату на ноге у этого же мастера, было все хорошо. Вчера на ночь выпила супрастин, сегодня утром тоже. Намазала момат мазью сегодня один раз. Сыпь ни больше, ни меньше.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2021-01-06 21:22
Добрый вечер. Возможно это аллергическая реакция или герпес.