Меланома пищевода, обнаружены метастазы в голове
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: Меланома пищевода
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
У моего родственника диагностирована меланома пищевода.
Спустя год после наблюдения у врачей и прохождения дорогостоящего лечения рост меланомы был приостановлен, но после последнего обследования и обследования мозга врачи сказали, что за последние 3 месяца в голове появились метастазы. Говорят, что помочь ничем нельзя, в чем у нас есть сомнения и они лишь могут провести лучевую терапию.
Прошу вас ознакомиться с актуальными снимками пищевода и головы на текущий момент и помочь советом, как можно спасти человека?.
Снимки загрузил по ссылке: https://yadi.sk/d/JAhO62JfYbPzKw
Заранее огромное спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ
Добрый день. Можно попробовать препарат Кейтруда. Он является эффективным при меланоме с метастазами.