Обнаружены метастазы
Спрашивает: Карен
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот какой вопрос. 23 года назад у моей мамы обнаружили рак молочной железы. Удалили левую грудь. Долгий процесс химиотерапии. Постоянное наблюдение и анализы рецидива за все это время не выявили. Сегодня обнаружены метастазы в лёгких. За последний год усилились головные боли. Последний анализ был год назад. Отрицательный. Оперировали в ИМР г. Скажите пожалуйста, есть ли необходимость проведения химиотерапии?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ
Добрый день. Если есть метастазы в легких, то химиотерапия обязательна.