Подозрение на метастаз в Лёгком

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, обнаружили опухоль сигмовидной кишки 3 стадии в 2018 году, сделали операцию, прокопали химию
Стало лучше, я даже вышла на работу, но ремиссия не наступала
Делала колоноскопию, УЗИ метастаз не обнаружено
Решила сделать кт, и в Лёгком обнаружили подозрение на метастаз
Скажите, сколько мне осталось жить? И можно ли избавиться от метостаща из легкого?
Очень страшно, боюсь я не выдержу это больше (боль, больницы, выпадение волос, потеря веса.)
Теги: диагноз меланома, паппилярная карцинома
Категория: Онколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Добрый день, Елена! Прикрепите протокол КТ.