Онкология 4 стадии
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей сестры тредикулярный рак, четвертая стадия с метастазами в легком и позвоночнике. После удаления опухоли прошел месяц, скапливается лимфа в легком, сегодня отправили на КТ и метастазы уже в печени, пошли дальше по позвоночнику, увеличились в легких, метастазы в забрюшинном пространстве, тромб в яремной вене и жидкость в сердце. Химиотерапию не назначают из-за лимфы, метатан тоже не прописывают, движений никаких! Что делать скажите пожалуйста, лежит в блохина, один врач отсылает ее к другому, литр лимфы в легком даже не откачивают.
1 ответ
Добрый день. Прикрепите выписку с больницы. По Вашему описанию это терминальная стадия и лечение не поможет.
В такой ситуации показано паллиативное лечение.