Рак легких, метастазы в лимфоузлах

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, после операции по удалению опухоли легких, через полгода появилась новая опухоль в том же лёгком и метастазы в лимфоузлах надключечном и паховом. Приложены результаты ПЭТ/КТ.
Возможно ли вылечиться при таких результатах, какое лечение необходимо и какие прогнозы сроков жизни.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-20 10:12
Здравствуйте.
Полное лечение не возможно.
Варианты лечения зависят от морфологического вида опухоли и общего состояния пациента.
Назначает любое лечение только очный онкоконсилиум после осмотра пациента.