Рак легких третья стадия
Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна, мне поставили диагноз рак легких 3 стадия. Удалили одно легкое. Сейчас рекомендуют пройти курс химиотерапии. Посмотрите пожалуйста заключение врача, толком мне ничего не объяснили, осталась какая-либо опухоль, какие метастазы, что лучше делать? Столько вопросов и никто ответить на них не может, либо не хочет.
5 ответов
Здравствуйте.
Вы прислали только результат рентгена и гистологию.
Прикрепите, пожалуйста, выписку после операции.
Платная консультация
Из выписки - опухоль удалена полностью. Метастазы не описаны.
Учитывая стадию заболевания необходима лекарственная терапия (химиотерапия).
Вам ее назначил консилиум онкологов.
Платная консультация
Пожалуйста, здоровья Вам.
Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.