Меланома ли это большого пальца на ноге?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, калит
Здравствуйте, прочитала информацию о том, что может быть меланома ногтя. У меня уже год как тёмное пятно на ногте большого пальца, палец меня никак не тревожит не болит, но пятно не уходит. Хочу получить консультацию, похоже ли это на меланому. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-07 10:06
Здравствуйте, нужно провести дерматоскопию и посмотреть, есть ли там меланоцитов и другие элементы. По фото это не определить.