Меланома кожи

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась родинка на внутренней части бедра. Ужасно боюсь! Немогли бы предположить что это за невус?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2021 года

6 ответов

Добрый день. Так как невус только появился, нужно обязательно сделать дерматоскопию. Возможно это обычный пигментный эпидермальный невус. Но без дерматоскопии точно сказать нельзя.
Дарья 2021-07-03 14:40
Он появился давно. Просто я на него не обращала внимания. Я в ужасе может ли это быть рак?
Дарья 2021-07-03 14:43
В диаметре до 2 мм
Дарья, дерматоскопия даст точный ответ. Вы просто сказали, что данный невус только появился. И это вызвало у меня беспокойство.
Дарья 2021-07-04 08:08
Спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.