Меланома? Или что это

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела бы поинтересоваться, что происходит с родинкой. К врачу записана на следующей неделе, до этого момента сойду с ума.
Сначала увидела прозрачную корочку на краю родинки, подумала что прыщ. В течение недели наблюдаю то появляется жидкость, то берется корочкой.
Переживаю что может быть меланома?
Категория: Онколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.