Меланома и дерматит в паху?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос. Что можно сказать по фото? Раньше думал, что это натертость в паху, но сейчас думаю, что это может быть что-то типо дерматита. Зуда и болей нету, иногда бывает шершавое это место и шелушится. Дискомфорта не доставляет, но может чем нибудь помазать. И что можно сказать по родинке. Уш смущает ее вид, да и находится в таком месте, практически в складке. Что можете посоветовать?
Теги: дерматит в паху дочери
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-01 01:16
Добрый день.

По внешним признакам это диспластический невус.

Для уточнения диагноза и выбора дальнейшей тактики, необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.