М-эхо 10.6
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Фиброзно кистозная мастопатия
Здравствуйте, с делала узи, была у гинеколога, сказала ждемследующий цикл и делаем еще одно узи только у др. Доктора, меня беспокоит М-эхо толщина 10.6 мм, а 3 месяца назад было9.2мм
9 ответов
Добрый день.
Это нормальная толщина эндометрия.
Но лучше еще сделать во второй фазе цикла.
Это нормальная толщина эндометрия.
Платная консультация
Елена Я сдавала на гормон щитовидной и пролактин, все в норме, сейчас принимаю капсулы стелла, есть ли смысл и правильно ли?
Лена Я начала их принимать, хуже не будет, и почему мне ставят диагноз гппэ, и как это лечиться
Хуже не будет.
Я не знаю чего вам ставят такой диагноз, это лучше уточните у вашего доктора.