Мегтстуация, которая не заканчивается
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Эктопия шм
Здравствуйте, пожалуйста, прошу помочь мне разобраться с ситуацией. 27 августа у меня начались месячные. Обычная их продолжительность 7 дней, но в этот раз они длились вплоть до 7 сентября. Я пила кровоостанавливающие. Сходила на узи -все отлично. Сдала кровь на ТТГ, Т4, Т3-анализы идеальные. Ещё сдавала общий анализ крови-проблем никаких не выявлено.
В сентябре 28 числа у меня снова навались месячные. Идут по сей день. Пью кровоостанавливающие. Вчера была у врача, она сказала, что проблема у меня в голове и стоит обратиться к психотерапевту. Как быть, что делать, подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-12 11:14
Добрый день.
Возможно вы не все гормоны сдали.
Вероятнее всего это связано с гормональными нарушениями.
Можно попробовать прием ОК.