Медосмотр у ребёнка экг
Спрашивает: Рамиля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнку исполнился год, мы прошли медосмотр, сделали экг врач сказала все в норме хорошо, ну зачем-то потом сказала через 3 месяца ещё раз сделать экг. Забыла у неё спросить, она час в отпуск ушла(от чего так может быть?
3 ответа
Здравствуйте! Не могу предположить, почему так ответил врач. Возможно на экг были незначительные отклонения от нормы, поэтому врач решил через время повторить экг.
Рамиля 2018-10-28 09:32
Нет врач сказала с экг все хорошо, но он сильно плакал когда делали может из за этого? Такое возможно? Спасибо.