Медосмотр на лицензию

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как мне снять диагноз F71 мне надо пройти медосмотр для лицензии на ЧОП И какой тест нужно будет проходить Так как в детстве со мной не занимались, переводили в другую школу а по возвращению в прежнюю мне поставили диагноз F71
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 августа 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-08-30 21:08
Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача.

В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза.

Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.