Медленный рост хгч не удваивается
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. Дата начала последних месячных - 16 августа.
Результаты ХГЧ:
21 сентября - 1300
23 сентября - 2395
25 сентября - 3100
Хгч растёт, но не удваивается.
23 сентября по УЗИ 4 недели, плодный мешочек 7 см.
Какие могут быть прогнозы при таком росте ХГЧ?
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-05 13:34
Здравствуйте! Возможно и норма и то что беременность запрет. Пока наблюдайте динамику