Медленно растут зубы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет у меня проблема у меня медленно растут зубы. У меня 5 зуб на нижней челюсти с левой растет уже с 5 лет и не дорастет никак до этого на его месте был молочный зуб он шатался и удаляли его. Потом 7 зубы на обеих челюстях с обеих сторон начали выходить с 11 лет и до сих пор не дорастут они все эти зубы выросли процентов на 60. Зубы мудрости у меня начали выходить в 15 лет причем начали расти все 4 зуба мудрости они вообще у меня очень плохо растут где-то процентов на 20 выросли за 5 лет. Вот в чем может быть причина из-за того что зубы медленно растут? Можно как-то ускорить процесс роста? Что делать надо?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-16 22:26
Ускорить не возможно, это какая-то ваша особенность, причина кроется где-то в организме.
Куп 2018-02-18 10:23
Здравствуйте ещё раз. А можно выяснить как-то причину таких проблем? Там какие обследование нужны?
Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-02-19 21:00
С этой проблемой вам нужно сходить к стоматологу ортодонту.