Медицинский осмотр, близорукость
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, скоро периодический медицинский осмотр на работе, работаю на производстве, без высоты, зрение - 4,5. Буду ли я годен? До этого всё было хорошо, без проблем.
Категория: Офтальмолог
6 ответов
Здравствуйте. Какой ответ вы ожидаете услышать, даже не указывая профессию. Производственные вредности? Конкретный ответ вы можете получить только на конкретный вопрос.
Платная консультация
Михаил 2020-06-26 18:27
Добрый вечер, оператор производства рулонных тканей, вредность есть, но она из-за радиоац. Источника
Михаил Настраиваем машину, следим за качеством полотна, немного погрузо-разгрузочные работы.