Медипрет отмена? Беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор подскажите после эко назначали медипрет 4 мг, потом врач решил снижать дозировку 2 мг, сдала анализы на 14 неделях) как считаете оставлять дозировку 2 мг или можно отменять?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 12 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-01-12 10:44
Добрый день, у Вас нормальный показатель сейчас, можно отменить.
Юлия 2021-01-12 10:49
Спасибо, подскажите а его мониторить нужно этот анализ? Если да, то через сколько после отмены, я так понимаю он не много завышен не по срокам чуть чуть
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-01-12 10:51
Через 2 недели нужно будет сделать контроль.